Nextgen XB7M372800S416
Crystal 7.3728MHZ 30PPM, 16PF 4
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB7M372800S416TR-ND600.0002K
Descrições
Descrições de Nextgen XB7M372800S416 fornecidas pelos seus distribuidores.