Nextgen XB36M00000S416
CRYSTAL 36MHz 30ppm, 16pF 4 Pads
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB36M00000S416TR-ND600.0002K
Descrições
Descrições de Nextgen XB36M00000S416 fornecidas pelos seus distribuidores.