Nextgen XB29M49120S418
Crystal 29.4912MHZ 30PPM, 18PF 4
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB29M49120S418TR-ND600.0002K
Descrições
Descrições de Nextgen XB29M49120S418 fornecidas pelos seus distribuidores.