Nextgen XB27M00000S420
CRYSTAL 27MHz 30ppm, 20pF 4 Pads
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB27M00000S420TR-ND600.0002K
Descrições
Descrições de Nextgen XB27M00000S420 fornecidas pelos seus distribuidores.