Nextgen XB25M00000S412
CRYSTAL 25.0MHZ 30ppm, 12pF 4 Pa
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB25M00000S412TR-ND600.0002K
Descrições
Descrições de Nextgen XB25M00000S412 fornecidas pelos seus distribuidores.