Nextgen XB25M00000S408
CRYSTAL 25.0MHZ 30ppm, 8pF 4 Pad
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB25M00000S408TR-ND600.0002K
Descrições
Descrições de Nextgen XB25M00000S408 fornecidas pelos seus distribuidores.