Nextgen XB22M11840S410
Crystal 22.1184MHZ 30PPM, 10PF 4
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB22M11840S410TR-ND600.0002K
Descrições
Descrições de Nextgen XB22M11840S410 fornecidas pelos seus distribuidores.