Nextgen XB14M74560S408
Crystal 14.7456MHZ 30PPM, 8PF 4
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB14M74560S408TR-ND600.0002K
Descrições
Descrições de Nextgen XB14M74560S408 fornecidas pelos seus distribuidores.