Nextgen RF49M15200S302
Osc 49.152MHZ 3.3V 25PPM 15PF Hc
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RF49M15200S302TR-ND30.0003K
Descrições
Descrições de Nextgen RF49M15200S302 fornecidas pelos seus distribuidores.