Nextgen RC66M00000S302
Osc 66MHZ 3.3V 25PPM 15PF Hcmos
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RC66M00000S302TR-ND60.0001K
Descrições
Descrições de Nextgen RC66M00000S302 fornecidas pelos seus distribuidores.