Nextgen RB10M00000L513
Xtal Osc 10MHz 5V HCMOS 30pF Tri
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RB10M00000L513-ND600.000520Tube
Descrições
Descrições de Nextgen RB10M00000L513 fornecidas pelos seus distribuidores.