Nextgen RA1M843200L515
Xtal Osc 1.8432MHz 5V HCMOS 50pF
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RA1M843200L515-ND600.000500Tube
Descrições
Descrições de Nextgen RA1M843200L515 fornecidas pelos seus distribuidores.