Nextgen P6SMB20CA
Tvs Diode 600W 20V Bi Smb
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P6SMB20CATR-ND4.800.0006K
Descrições
Descrições de Nextgen P6SMB20CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS Diode 600W 20V BI SMB
TVS DIODE 17.1VWM 27.7V DO214AA