Nextgen P4SMA22A
Tvs Diode 400W 22V Uni Sma
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA22ATR-ND5.000.0005K
Descrições
Descrições de Nextgen P4SMA22A fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS Diode 400W 22V UNI SMA
TVS DIODE 18.8VWM 30.6V DO214AC