Nextgen P4SMA13CA
Tvs Diode 400W 13V Bi Sma
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA13CATR-ND5.000.0005K
Descrições
Descrições de Nextgen P4SMA13CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS Diode 400W 13V BI SMA
TVS DIODE 11.1VWM 18.2V DO214AC