Nextgen P0603C0G5R6C251NTU
Mlcc C0G 5.6PF 0.25PF 250V 0603
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P0603C0G5R6C251NTUTR-ND400.0004K
Descrições
Descrições de Nextgen P0603C0G5R6C251NTU fornecidas pelos seus distribuidores.