Nextgen MTP29156R8ML01
Fixed Ind 6.8UH 30A 2.5 Mohm Th
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-MTP29156R8ML01-ND320320Tray
Descrições
Descrições de Nextgen MTP29156R8ML01 fornecidas pelos seus distribuidores.