Nextgen GP12120F2
Lead Acid Battery; Battery Voltage: 12V; Battery Size Code: -; Battery Technology: lead Acid; Battery Capacity:...
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Descrições
Descrições de Nextgen GP12120F2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Lead Acid Battery; Battery Voltage:12V; Battery Size Code:-; Battery Technology:lead Acid; Battery Capacity:1.2Ah; Battery Terminals:quick Connect; External Diameter:-; External Height:3.94"; External Width:5.94"; Weight:- Rohs Compliant: Na