Nextgen CRCP12JA68KS01
Res 68K Ohm 5% 2W 2512
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Nextgen CRCP12JA68KS01 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 68K OHM 5% 2W 2512