Nextgen CA42A035M154BA
Cap Tan 0.15UF 20% 35V 2.5MM Bul
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-CA42A035M154BA-ND75.0001KBulk
Descrições
Descrições de Nextgen CA42A035M154BA fornecidas pelos seus distribuidores.