Nextgen C0805X5R106K160NPH
Mlcc X5R 10UF 10% 16V 0805 SMD
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0805X5R106K160NPHTR-ND800.0008K
Descrições
Descrições de Nextgen C0805X5R106K160NPH fornecidas pelos seus distribuidores.
MLCC X5R 10uF 10% 16V 0805 SMD