Nextgen C0603X5R226M100NTK
Mlcc SMD 0603 X5R 22UF 20% 10V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Nextgen C0603X5R226M100NTK fornecidas pelos seus distribuidores.
MLCC SMD 0603 X5R 22uF 20% 10V