Nextgen C0402C0G8R2B500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 8.2PF 0.1PF 5
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Nextgen C0402C0G8R2B500NTB fornecidas pelos seus distribuidores.