Nextgen C0402C0G1R0B500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 1PF 0.1PF 50V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Nextgen C0402C0G1R0B500NTB fornecidas pelos seus distribuidores.