Nextgen C0402C0G180G500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 18PF 2% 50V
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0402C0G180G500NTBTR-ND800.00080K
Descrições
Descrições de Nextgen C0402C0G180G500NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
MLCC SMD 0402 C0G 18pF 2% 50V