Nextgen C0201C0G6R8D500NTA
Mlcc C0G 6.8PF 0.5PF 50V 0201 Sm
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0201C0G6R8D500NTATR-ND1.500.000150K
Descrições
Descrições de Nextgen C0201C0G6R8D500NTA fornecidas pelos seus distribuidores.