Nextgen C0201C0G6R8B500NTA
Mlcc C0G 6.8PF 0.1PF 50V 0201 Sm
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0201C0G6R8B500NTATR-ND600.00060K
Descrições
Descrições de Nextgen C0201C0G6R8B500NTA fornecidas pelos seus distribuidores.