Nextgen C0105X5R104K6R3NTZ
Mlcc X5R 100NF 10% 6.3V 0105 SMD
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0105X5R104K6R3NTZTR-ND800.00080K
Descrições
Descrições de Nextgen C0105X5R104K6R3NTZ fornecidas pelos seus distribuidores.