Nextgen B0402X6S225M100NTC
Mlcc SMD 0402 X6S 2.2UF 20% 10V
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-B0402X6S225M100NTCTR-ND100.00010K
Descrições
Descrições de Nextgen B0402X6S225M100NTC fornecidas pelos seus distribuidores.