Nexperia PHPT61002NYCLHX
Bipolar (BJT) Single Transistor, NPN, 100 V, 2 A, 25 W, SOT-669, Surface Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nexperia PHPT61002NYCLHX.
IHS
Datasheet14 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-88.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusRELEASED FOR SUPPLY (Last Updated: 2 years ago)
Descrições
Descrições de Nexperia PHPT61002NYCLHX fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans GP BJT NPN 100V 2A 25000mW Automotive 5-Pin(4+Tab) LFPAK T/R
100 V, 2 A NPN high power bipolar transistor
Power Bipolar Transistor, 2A I(C), 100V V(BR)CEO, 1-Element, NPN, Silicon, MO-235, Plastic/Epoxy, 4 Pin
100V 3W 2A 160@1A5V 140MHz 160mV@2A200mA NPN +175¡Í@(Tj) SOT-669 Bipolar Transistors - BJT ROHS