Nexperia PESD3V3L1UL,315
11V 45W 5.3V 3.3V DFN1006-2 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nexperia PESD3V3L1UL,315.
Future Electronics
Datasheet14 páginas16 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-75.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2009-06-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusRELEASED FOR SUPPLY (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
11V 35W 6V 5V DFN0603-2 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS