Nexperia PESD12VS1UL,315
5A@8/20us 150W 35V 14.7V Unidirectional 12V SOD-882 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nexperia PESD12VS1UL,315.
Farnell
Datasheet11 páginas6 anos atrás
IHS
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2011-11-01
Peças relacionadas
40V 150W 17.6V 15V SOD-882D ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS Diodes & ESD Suppressors; PESD15VS1UL,315; NEXPERIA; 15 V; 40 V; 17.6 V; 18 V
5A 40V 160W 17.6V Unidirectional 15V SOD-523 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS DIODE 12VWM 25VC SOD523 / ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 12V 2-Pin SOD-523 T/R
onsemiSD12T1G
ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 12V Automotive 2-Pin SOD-323 T/R / TVS DIODE 12VWM 19VC SOD323
Descrições
Descrições de Nexperia PESD12VS1UL,315 fornecidas pelos seus distribuidores.
PESD12VS Series 35 V 75 pF SMT Uni-Directional ESD Protection Diode - SOD-882
Trans Voltage Suppressor Diode, 150W, 12V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Pesd12Vs1Ul/Sod882/Sod2 Rohs Compliant: Yes |Nexperia PESD12VS1UL,315
ESD Suppressor Polymer Single Uni-Directional 30kV 2-Pin SOD-882 T/R
ESD Suppressors / TVS Diodes SINGLE ESD DIODES
ESD VRWM=12 V VBR(Min)=14.7 V VC=35 V IPP=5 A Ppp=150 W DFN1006-2
ESD Suppressor TVS 30KV 2-Pin DFN T/R
150 W UNIDIRECTIONAL SILICON TVS DIODE
Unidirectional ESD protection diode
TVS DIODE 12VWM 35VC DFN1006-2
ESD PROT DIODE, 12V, SOD-882, 2PINS;