Nexperia NCA9535PW-Q100J
I/O Expander, 16 bit, I2C, SMBus, 1.65 V, 5.5 V, TSSOP, 24 Pins
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nexperia NCA9535PW-Q100J.
Nexperia
Datasheet30 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2024-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Nexperia NCA9535PW-Q100J fornecidas pelos seus distribuidores.
10mA 25mA I2C,SMBus 16 1.65V 5.5V 400KHz TSSOP-24
I/O EXPANDER, 16BIT, 5.5V, TSSOP-24 ROHS COMPLIANT: YES
Parallel I/O Port, 16-Bit, 16 I/O, CMOS, PDSO24
输入/输出扩展器, 16位, 5.5V, TSSOP-24;