Newhaven Display NHD-2.7-12864WDY3
Oled Displays & Accessories 2.7 in Yellow Oled 128 X 64
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Newhaven Display NHD-2.7-12864WDY3.
Upverter
Datasheet0 páginashá 0 anos
Electro Sonic
Master Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.96%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Newhaven Display NHD-2.7-12864WDY3 fornecidas pelos seus distribuidores.
GRAPHIC DISPLAY OLED YELLOW 2.7"
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
Newhaven 128 x 64 pixels Yellow 2.7 Yellow Graphic OLED @ 3.3V and 8-bit Parallel/3-wire SPI or 4-wire SPI Interface with 1 x 20 Top Connector and SSD1322 Controller. PN - NHD-2.7-12864WDY3