NDK EXS00A-CS05400
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NDK EXS00A-CS05400.
IHS
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-200-10-36-JGN-TR
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-192-10-36-JGN-TR
Crystal 19.2MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20.5MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-184-18-23A-JGN-TR
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Descrições
Descrições de NDK EXS00A-CS05400 fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 19.2000MHZ 13PF SMD