Texas Instruments LM4040BIM3X-2.5
100-ppm/°C precision micropower shunt voltage reference 3-SOT-23
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments LM4040BIM3X-2.5.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginas3 anos atrás
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Technical Drawing2 páginas9 anos atrás
Datasheet53 páginas11 anos atrás
Datasheet44 páginas13 anos atrás
Datasheet33 páginas13 anos atrás
Technical Drawing2 páginas21 anos atrás
National Semiconductor
Augswan
iiiC
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
Texas InstrumentsLM4040B25IDBZR
Fixed voltage, 45-µA, precision micropower shunt voltage reference 3-SOT-23 -40 to 85
Analog DevicesADR5041ARTZ-R2
Precision Micropower Shunt Mode Voltage References | IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Texas InstrumentsLM4040CIM3X-2.5
Texas InstrumentsLM4040AIM3X-2.5/NOPB
Diodes Inc.LM4040C25FTA
Voltage Reference, Precision Micropower, Shunt - Fixed, 2.5V, SOT-23-3, LM4040 Series
Diodes Inc.LM4040B25FTA
EAR99 LM4040 Tape & Reel (TR) 2006 voltage reference device 68muA 2.5V 35muVrms -40C~125C TA
Descrições
Descrições de Texas Instruments LM4040BIM3X-2.5 fornecidas pelos seus distribuidores.
V-Ref Precision 2.5V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R