Murata ZRB157R61C225KE11J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata ZRB157R61C225KE11J.
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-24
Descrições
Descrições de Murata ZRB157R61C225KE11J fornecidas pelos seus distribuidores.
ZRB 0402 X5R 2.2UF 16V 10%