Murata ZRB157R61C225KE11D
16V 2.2uF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata ZRB157R61C225KE11D.
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 2.2uF 10volts *Derate Voltage/Temp
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 6.3 V, ± 10%, X5R, 0402 [1005 Metric]
TAIYO YUDENJMK105BJ225KV-F
6.3V 2.2uF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 2.2uF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402 / 2.2 µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL05A225KP5NSNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, +-15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0402 inch
Descrições
Descrições de Murata ZRB157R61C225KE11D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 2.2uF 16V X5R 10% Pad Flat With Interposer Board 0402 85C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ZRB 16V 2.2muF ±10% X5R
Cap Ceramic 2.2uF 16V X5R 10% SMD 0402 85°C Paper T/R
Avnet Japan
Cap, 2.2Uf, 16V, Mlcc, 0402; Capacitance:2.2Μf; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X5R; Product Range:Zrb Series; Operating Temperature Min:-55°C; Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. ZRB157R61C225KE11D