Murata ZRB157R61A225ME11J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata ZRB157R61A225ME11J.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-24
Descrições
Descrições de Murata ZRB157R61A225ME11J fornecidas pelos seus distribuidores.
ZRB 0402 X5R 2.2UF 10V 20%