Murata ZRB157R61A225ME11D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata ZRB157R61A225ME11D.
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-24
Descrições
Descrições de Murata ZRB157R61A225ME11D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER MLCC / Ceramic Capacitor
ZRA 0402 X5R 2.2UF 10V 20%
CAP, 2.2UF, 10V, MLCC, 0402; Capacitance: 2.2µF; Voltage Rating: 10V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: ZRB Series; Operating Temperature M