Murata ZRB157C81A225ME01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata ZRB157C81A225ME01J.
Ciiva
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-03-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata ZRB157C81A225ME01J fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 2.2UF 10V X6S 0402
ZRB 0402 X6S 2.2UF 10V 20%