Murata ZRA21MC80J106KE11L
Multilayer Ceramic Capacitor, ZRA Series, 10 F, 10%, X6S, 6.3 V ; RoHS Compliant: Yes
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata ZRA21MC80J106KE11L.
Newark
Datasheet0 páginashá 0 anos
Ciiva
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata ZRA21MC80J106KE11L fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 10uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP, MLCC, X6S, 10UF, 6.3V
CAP, MLCC, X6S, 10UF, 6.3V; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 6.3V; Ceramic Capacitor Case: -; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X6S; Product Range: -; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Tempera