Murata XRCGE50M000F3A1BR0
Crystal 50MHz ±30ppm (Tol) ±45ppm (Stability) 8pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGE50M000F3A1BR0.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.19%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGE50M000F3A1BR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 50MHz Nom
Crystal 50MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL, 50MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
Murata , 50MHz, , 4, 8pF, 2 x 1.6 x 0.65mm