Murata XRCGE24M000FXA1BR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGE24M000FXA1BR0.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2023-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGE24M000FXA1BR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
8pF ¡À50ppm ¡À50ppm 24MHz 110¦¸ SMD 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 24.0MHZ SMD