Murata XRCGE20M000F3A1BR0
Crystal, Quartz, 20 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 45 ppm, 8 pF, 30 ppm, XRCGE-F-A
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGE20M000F3A1BR0.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2019-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGE20M000F3A1BR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
CRYSTAL, AEC-Q200, 20MHZ, 8PF, 2 X 1.6MM
8pF ¡À30ppm ¡À45ppm 20MHz 150¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Crystal 20MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R
Avnet Japan
20MHz 8pF ±30ppm ±45ppm SMD2016-4P Crystals ROHS
20.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-30PPM IN
RS APAC
CRYSTAL, AEC-Q200, 20MHZ, 8PF, 2 X 1.6MM; Frequency Nom: 20MHz; Crystal Case: SMD, 2mm x 1.6mm; Frequency Stability + / -: -; Load Capacitance: 8pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: XRCGE Series; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 125°C; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)