Murata XRCGB50M000F4M00R0
Crystal, Quartz, 50 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 6 pF, 45 ppm, XRCGB_F_M
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB50M000F4M00R0.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-55.19%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2016-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB50M000F4M00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 50MHz ±45ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF 65Ohm 4-Pin SMD T/R
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal Crystal 6pF 0.028 0.70mm -30C~85C 65Ohms
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 50MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
6pF ¡À45ppm ¡À40ppm 50MHz 65¦¸ 300¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*650¦Ìm
CRYSTAL, 50MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM;