Murata XRCGB48M000F0L00R0
Crystal, Quartz, 48 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 50 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_L
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB48M000F0L00R0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
Future Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2010-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB48M000F0L00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal Resonator 48MHz ±100ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
48.Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
XRCGB Series 48 MHz 6 pF ±100 ppm 100 Ohm ESR Surface Mount Crystal Unit
CRYSTAL RESONATOR, 48MHZ, 150PPM; Frequency:48MHz; Frequency Tolerance:± 100ppm; Frequency Stability:± 50ppm; Resonant Impedance:100ohm; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Operating Temperature Range:-30°C to +85°C; Crystal Case;RoHS Compliant: Yes