Murata XRCGB40M000F5A02R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB40M000F5A02R0.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB40M000F5A02R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL, 40MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
10pF ¡À50ppm ¡À65ppm 40MHz 70¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm