Murata XRCGB40M000F4M02R0
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal quartz crystal 10pF 0.028 0.70mm -30C~85C 100Ohms
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB40M000F4M02R0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB40M000F4M02R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 40MHz ±45ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 10pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
10pF ¡À45ppm ¡À40ppm 40MHz 100¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
40 MHz +/-40ppm Stab +/-45ppm Tol 10pF -30C 85C Crystals
CRYSTAL, 40MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM;