Murata XRCGB40M000F4M00R0
Crystal Resonator 40MHz ±45ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB40M000F4M00R0.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Farnell
Ciiva
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.70%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2010-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-50Ppm @25C, +/-50Ppm (-20 To 70C), 20Pf |Txc 9C-36.000MBBK-T
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 36MHz Nom
CRYSTAL, 36MHZ, 20PF, 5 X 3.2MM
Descrições
Descrições de Murata XRCGB40M000F4M00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Quartz, 40 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 6 pF, 45 ppm, XRCGB_F_M
CRYSTAL 40.0000MHZ 6PF SMD / 40 MHz ±45ppm Crystal 6pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
XRCGB Series 40 MHz ±45 ppm 6 pF -30°C to 85 °C Surface Mount Crystal - SMD-4
4MHz, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND